Жителей Энгельсского района приглашают на «Покровскую лыжню - 2024».
    30 января 2024, 11:11

Соревнования состоятся 3 февраля 2024 года в рамках Дня зимних видов спорта в лесопарковой зоне в районе туристической базы «Локомотив». Регистрация участников, выдача нагрудных номеров, будет проходить на месте проведения соревнований с 09.00 до 10.00. ✅В 10:30 - официальная церемония открытия лыжных гонок. Забеги пройдут по трем дистанциям: - 10.45 - «Снежинка»- 100 м - юноши и девушки 2014 г.р. и моложе; - 11.30 - «Мастер» (спортсмены): 5 км - мужчины, 2,5 км - женщины, до 20 лет, до 50 лет, старше 50 лет; - 12.30 - «Здоровье»- 2,5 км - все желающие. ✅В 12:00 - дополнительная регистрация на забег «Здоровье» для всех желающих. ✅В 13:00 - награждение победителей и призеров соревнований. Участники соревнований, занявшие призовые места во всех возрастных категориях, будут награждены медалями, дипломами и памятными призами. Будет организован прокат лыж⛷. База «Локомотив» находится по адресу: г. Энгельс, ул.Тургенева, 26 «б».
    Урок цифры "Облачные технологии".
    30 ноября 2023, 09:48

Облачные технологии: в поисках снежного барса Помоги учёным отыскать редкого снежного барса с помощью облачных технологий и нейросетей.
    Марафон Знание.Первые.
    20 октября 2023, 12:56

В рамках плана совместных проектов Министерства просвещения Российской Федерации и Российского общества «Знание» в период с 4 по 6 ноября 2023 года пройдет марафон Знание.Первые
    Результат образовательного марафона "Навстречу знаниям".
    28 сентября 2023, 20:51

Поздравляем ребят 4 класса и классного руководителя Любимкину Татьяну Ивановну с победой в образовательном марафоне "Навстречу знаниям"!
    Проект детского и взрослого творчества "Нам этот мир завещано беречь..." посвящённого Международному дню мира.
    28 сентября 2023, 20:43

Обучающихся начальной школы, вместе со своими педагогами приняли участие в Муниципальном социально-значимом проекте детского и взрослого творчества "Нам этот мир завещано беречь..." посвящённого Международному дню мира . В номинациях "Художественное слово" и "Изобразительное искусство" и завоевали 1 и 2 места!!! Молодцы!!! Так держать!!!
    МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ПРЕМИЯ   «ЭКОЛОГИЯ – ДЕЛО КАЖДОГО».
    02 августа 2023, 09:00

Независимо от того, в какой точке нашей огромной планеты ты живешь — научи весь мир заботе о своем доме! Стань лучше простого потребителя, стань больше спокойного наблюдателя — будь участником борьбы за свою здоровую планету!
    Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!».
    13 июля 2023, 10:46

1 мая 2023 года стартовал Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции (далее – Межгоссовет). Главный организатор конкурса – Генеральная прокуратура Российской Федерации. Участниками конкурса могут быть граждане государств – участников Соглашения об образовании Межгоссовета, а также иных государств в возрасте от 14 до 35 лет (авторы – физические лица или творческие коллективы). Номинации Конкурса: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Тема: «Вместе против коррупции!». Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на русском языке. Допустимо представление конкурсных работ на национальном языке конкурсантов с обязательным переводом на русский язык (плакаты должны содержать пояснительный текст, видеоролики – смонтированные субтитры). На указанном адресе также размещены Правила проведения и дополнительная информация о конкурсе. Прием работ осуществляется до 1 октября 2023 г. Подведение итогов конкурса и торжественную церемонию награждения победителей планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Подробная информация о конкурсе и условиях участия на сайте https://anticorruption.life/.
    16 июня 2023, 16:34

НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ». РЕГИСТРАЦИЯ! ????«Флагманы образования» открывают возможности для каждого: ????Диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гибких), формирование портфеля компетенций; ????Обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом; ????Карьерное развитие; ????Реализация проектов, настройка проектной команды; ????Попадание в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования»; ????Запоминающиеся мероприятия и яркие эмоции. ????«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом. ????Кто может участвовать?
    «Учитель здоровья России- 2023».
    05 июня 2023, 10:50

Поздравляем Алексееву Марину Алексеевну, учителя физической культуры, занявшую 3 место в муниципальном этапе XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России- 2023». Желаем дальнейших успехов и достижений.
    01 марта 2023, 10:30

1 марта стартует олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов. Она пройдет на портале Учи.ру (https://clck.ru/33c6ez). На что потратить карманные деньги, как накопить на подарок, что оптимальнее выбрать в магазине — простые финансовые задачи дети начинают решать еще в раннем возрасте. Однако повзрослев, далеко не все могут похвастаться умением рационально распоряжаться бюджетом и знанием основ финансовой безопасности. Систематизировать знания поможет изучение финансовой грамотности.