Поздравляем наших любимых учителей ― замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили нам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение. Желаем вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще не одно достойное, умное и образованное поколение. С Днем учителя!

Поздравляем ребят 4 класса и классного руководителя Любимкину Татьяну Ивановну с победой в образовательном марафоне "Навстречу знаниям"!

Обучающихся начальной школы, вместе со своими педагогами приняли участие в Муниципальном социально-значимом проекте детского и взрослого творчества "Нам этот мир завещано беречь..." посвящённого Международному дню мира . В номинациях "Художественное слово" и "Изобразительное искусство" и завоевали 1 и 2 места!!! Молодцы!!! Так держать!!!

27 сентября отмечают свой профессиональный праздник все сотрудники дошкольных образовательных организаций России. А в детском саду "Кораблик" с.Красноармейское воспитанники стали участниками смотра-конкурса детского рисунка "Мой любимый воспитатель" и подарили такие замечательные и трогательные работы своим воспитателям

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем дошкольного работника. Искренне желаем всем счастья, добра, любви, внимания, заботы, понимания, поддержки. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, ведь в ваших руках подрастающее поколение! Пусть каждый день наполняется радостью, интересными событиями и прекрасными моментами! Администрация и коллектив МОУ «СОШ с.Березовка»