Место в рейтинге Департамента образования

Спартакиада школьников
    Спартакиада среди сельских школ
    Соревнования по волейболу
    Спартакиада среди сельских школ Энгельсского муниципального района
    Соревнования по волейболу среди девушек

проект — телешоу «Классная тема!».
    02 августа 2022, 14:01

Минпросвещения РФ совместно с телеканалом «Россия-1» при поддержке компании ВК представляет новый проект — телешоу «Классная тема!»
    ИНФОРМАЦИЯ О ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАВОВОЙ (ЮРИДИЧЕСКИЙ) ДИКТАНТЕ.
    22 ноября 2022, 08:30

ИНФОРМАЦИЯ О ВСЕРОССИЙСКОМ ПРАВОВОМ (ЮРИДИЧЕСКОМ) ДИКТАНТЕ
    Мероприятия, посвященные прорыву блокады Ленинграда.
    27 января 2023, 13:31

27 января - День снятия блокады Ленинграда. В МОУ "СОШ с.Березовка" проходят мероприятия, посвященные прорыву блокады Ленинграда: Всероссийский открытый урок " Без срока давности -Ленинград непокорëнный", уроки мужества, тематические беседы, конкурс патриотических стихов, акции "Блокадных хлеб" и "Свеча памяти", кинолекторий "Ленинград: Дорога жизни, минута молчания. На мероприятиях ребятам рассказывают о героизме и стойкости жителей Ленинграда, о спасательной "Дороги жизни" Особенные чувства гордости у школьников вызвали действия советских войск, которые привели к прорыву блокады Ленинграда.

Документы не выбраны