• МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ПРЕМИЯ «ЭКОЛОГИЯ – ДЕЛО КАЖДОГО»

Автор: МОУ "СОШ с. Березовка"
    Независимо от того, в какой точке нашей огромной планеты ты живешь — научи весь мир заботе о своем доме! Стань лучше простого потребителя, стань больше спокойного наблюдателя — будь участником борьбы за свою здоровую планету!
    МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ПРЕМИЯ   «ЭКОЛОГИЯ – ДЕЛО КАЖДОГО».

Независимо от того, в какой точке нашей огромной планеты ты живешь — научи весь мир заботе о своем доме!
    Стань лучше простого потребителя, стань больше спокойного наблюдателя — будь участником борьбы за свою здоровую планету!

«Экология – дело каждого» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры.

Принять участие