«Учитель здоровья России- 2023».
    05 июня 2023, 10:50

Поздравляем Алексееву Марину Алексеевну, учителя физической культуры, занявшую 3 место в муниципальном этапе XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России- 2023». Желаем дальнейших успехов и достижений.
    Безопасные летние каникулы.
    01 июня 2023, 10:44

Памятка детям "Безопасное лето -2023"
    16 мая 2023, 07:59

Российское общество «Знание» – это общественная некоммерческая организация,  осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование  интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а  также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и  социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений  и людей пожилого возраста. Сегодня это организация, объединяющая десятки  тысяч представителей российской интеллигенции.
    "Горячая линия" по вопросам детского отдыха.
    16 мая 2023, 07:57

Управление Роспотребнадзора проведет "горячую линию" по вопросам детского отдыха
    11 мая 2023, 09:29

Региональная онлайн-конференция для родителей 8-10 классов
    День Победы –Праздник мира и весны!.
    09 мая 2023, 07:29

День Победы –Праздник мира и весны! В дошкольном возрасте формируется уважительное отношение к Родине, важно помнить какой ценой досталась эта великая победа нашему народу. В этот праздник мы чествуем всех кто защищал родную землю и подарил нам мирную жизнь!
    04 мая 2023, 14:40

Информация по правилам конкурсного отбора граждан в целях выдачи им направлений для заключения договоров о целевом обучении с государственными органами области (за исключением заключения договоров о целевом обучении с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы области), областными государственными организациями, органами местного самоуправления (за исключением заключения договоров о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы) и муниципальными организациями
    14 мая 2023 года состоится онлайн-фестиваль по профориентации «День выбора в ИТ».
    04 мая 2023, 09:51

14 мая 2023 года состоится онлайн-фестиваль по профориентации «День выбора в ИТ» для учеников 5-11 классов и их родителей. Участники фестиваля смогут посетить мастер классы по выбору профессии в сфере ИТ, задать вопросы представителям ведущих ИТ- компаний, изучить интерактивные презентационные материалы, узнать о перспективах работы в ИТ-сфере.
    МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФИЛАКТИКИ ПОЖАРОВ.
    03 мая 2023, 09:53