Энгельсский колледж профессиональных технологий проводит обучение.
    18 апреля 2024, 13:36

Энгельсский колледж профессиональных технологий проводит обучение по специальностям "Преподавания в начальных классах", "Дошкольного образования", "Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей", "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей", "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования" и "Бурения нефтяных и газовых скважин". Приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей 20 апреля в 11:00.
    Ко Дню студента сегодня в школе прошла классная встреча!.
    25 января 2024, 17:18

25 января в нашей стране отмечается День российского студенчества. Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции сохранились и по сей день. Студенты так же и в 21 веке предпочитают отмечать свой праздник шумно и весело. ?Для того чтобы больше узнать о студенческой жизни и праздновании этого дня активисты школы совместно с советником директора организовали Классную встречу для учащихся 8 -11 классов со студентами. ?На встречу пригласили выпускников нашей школы, которые являются студентами Энгельсского механико - технологического техникума - Шамарина Александра, Черкасова Дмитрия. Выпускники рассказали о своем направлении обучения и других специальностях предлагаемых техникумом, об активной и очень интересной студенческой жизни, о стипендии и о том, как поступить в данное учебное заведение. Студенты приготовили для ребят познавательную и интересную презентацию. А после беседы раздали буклеты, в которых вся информация, которая будет интересна будущим студентам.