• Урок мужества

Автор: МОУ "СОШ с. Березовка"
    С 23 по 28 января в школе проходят мероприятия, посвященные 80- летию прорыва блокады Ленинграда. Урок мужества в 1 классе подготовил и провёл Синько В.Д, отец первоклассника. В ходе мероприятия, ученики просмотрели фотоматериалы будней блокадного Ленинграда.Синько В.Д. рассказал о «Дороге жизни», связывающей блокадный город с Большой землёй.
    Урок мужества.
    Урок мужества в 1 классе подготовил и провёл Синько В.Д, отец первоклассника.
    В ходе мероприятия, ученики просмотрели фотоматериалы будней блокадного Ленинграда.Синько В.Д. рассказал о   «Дороге жизни», связывающей блокадный город с Большой землёй.