• День Российского студенчества

Автор: МОУ "СОШ с. Березовка"
    В преддверии празднования Дня Российского студенчества в школе состоялась встреча с выпускницей школы, а ныне студенткой медицинского колледжа Хакимовой Дарьей, которая рассказала об обстоятельствах, определивших её выбор профессии, направлениях медицины и провела мастер-класс "От старших младшим" с обучающимся 10- 11 класса.
    День Российского студенчества.
    В преддверии празднования Дня Российского студенчества в школе состоялась встреча с выпускницей школы, а ныне студенткой  медицинского колледжа Хакимовой Дарьей, которая рассказала об обстоятельствах, определивших её выбор профессии, направлениях медицины и провела мастер-класс "От старших младшим" с обучающимся 10- 11 класса.