• Школьники Терновского муниципального образования присоединились к акции "Посылка солдату"

В преддверии Дня защитника Отечества в общеобразовательной школе села Березовка состоялась акция «Посылка солдату». Сельские школьники, педагоги, родители присоединились к многочисленным волонтерам, поддерживающим российских солдат - участников специальной военной операции. Также в акции приняли участие лидеры "Движения Первых" и коллектив ООО "Глория - маркет". Общими силами были сформированы посылки для российских солдат. "Надеемся, что для солдат эти посылки станут приятным сюрпризом. Очень важно, чтобы наши защитники знали, что ими гордятся и их ждут на малой родине!" - отметил школьник Максим.
    Школьники Терновского муниципального образования присоединились к акции "Посылка солдату".