• Просветительский проект «Цифровой ликбез» для обучающихся 4-11 классов по теме «Безопасное поведение в сети Интернет»

Автор: МОУ "СОШ с. Березовка"
    В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» в нашей школе провали мероприятие для обучающихся 4-11 классов по теме «Безопасное поведение в сети Интернет», были использованы материалы, предоставляемые организаторами и партнерами проекта: Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, автономная некоммерческая организация «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми Российскими компаниями сферы информационных технологий. Видеоматериалы для проведения мероприятия от партнера проекта акционерного общества «Лаборатория Касперского» доступны на сайте https://digital-likbez.datalesson.ru/.
    Просветительский проект «Цифровой ликбез» для обучающихся 4-11 классов по теме «Безопасное поведение в сети Интернет».