Ошибка в функции вывода объектов. Новости
МОУ "СОШ с. Березовка"
413154, Саратовская область, Энгельсский район, с. Березовка, ул. Центральная, 33
  • Новости

    С днем дошкольного работника!.
    26 сентября 2023, 12:37

    Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем дошкольного работника. Искренне желаем всем счастья, добра, любви, внимания, заботы, понимания, поддержки. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, ведь в ваших руках подрастающее поколение! Пусть каждый день наполняется радостью, интересными событиями и прекрасными моментами! Администрация и коллектив МОУ «СОШ с.Березовка»
    Внимание!!! Энтеровирусные инфекции!!!.
    26 июля 2023, 11:38

    5 симптомов менингита у ребенка, которые должен знать каждый родитель: Менингит – болезнь опасная, но в большинстве случаев вполне излечимая. Если, конечно, начать лечить ребёнка вовремя. При стремительной форме промедление даже на пару часов может вызвать крайне неблагоприятные последствия. Чтобы не упустить момент, читайте, какие пять симптомов должны не просто насторожить родителей, а стать поводом для немедленного вызова бригады скорой помощи.
    Безопасность на воде.
    26 июля 2023, 11:02

    РЕБЯТА! Самый полезный отдых летом — это отдых на воде. Купаясь, катаясь на лодках, на катамаранах, гидроциклах вы укрепляете организм, развиваете ловкость и выносливость. Вода не страшна тем, кто умеет хорошо плавать. Вот почему первым условием безопасности на воде является умение плавать. Однако и умеющий плавать должен быть дисциплинированным, постоянно соблюдать осторожность и правила поведения на воде. Нарушение правил поведения на воде ведет к несчастным случаям и гибели людей. Не стой и не играй в тех местах, откуда можно упасть в воду! Оступиться можно легко и незаметно, а глубина водоёма может быть очень большой. Не ныряй в незнакомых местах! Под водой могут оказаться опасные предметы и ты получишь травму. Не используй для плавания самодельные устройства! От сильного течения и твоего веса самодельный плот может опрокинуться или развалиться. Купайтесь только в разрешённых местах, на оборудованных пляжах! За безопасностью там следят спасатели. Не заплывайте далеко от берега на надувных матрасах, так как матрас или другой подобный предмет может неожиданно спустить воздух и тебе придётся плыть самому! В воде избегайте вертикального положения. Не ходите по илистому и заросшему водорослями дну. Да и вода на дне намного холоднее. Не боритесь с сильным течением! Не надо напрасно тратить силы. Плывите по течению постепенно приближаясь к берегу! Перед купальным сезоном обязательно посетите врача! Если ты недавно переболел, отдых на водоёме может резко ухудшить твоё здоровье. Не переохлаждайтесь и не перегревайтесь! После приёма пищи сделайте перерыв 1,5 – 2 часа! Не купайтесь при температуре: воды – ниже 18 воздуха – ниже 22. При сильном ветре тоже лучше остаться дома.
    День Памяти и Скорби.
    22 июня 2023, 11:14

    Сегодня, 22 июня - в День Памяти и Скорби воспитанники детского сада "Кораблик" присоединились ко Всероссийским акциям "Минута молчания" и "Свеча памяти 22 июня"
    День России .
    09 июня 2023, 09:38

    День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. 9 июня в нашем детском саду прошли тематические мероприятия, посвящённые Дню России.
    1 июня в нашем детском саду прошёл весёлый праздник, посвященный Дню защиты детей.
    01 июня 2023, 10:41

    1 июня в нашем детском саду прошёл весёлый праздник, посвященный Дню защиты детей и началу лета. Ребят пришли поздравить сказочные герои - клоуны Зазывайка и Веселинка и Зайка. Вместе с ними дети отлично повеселились, играли в подвижные игры, танцевали, а в конце праздника отведали вкуснейшие кексики. Также ребята группы "Морячки" стали участниками мероприятия, огранизованного МБУ ДК "Красноармейский"
    26 мая в детском саду "Кораблик" прошёл выпускной бал.
    26 мая 2023, 08:56

    26 мая в детском саду "Кораблик" прошёл выпускной бал. На праздник к нашему выпускнику прямо из Эквестрии прилетела радужная пони - принцесса Селестия. Ребята группы "Морячки" играли с ней в весёлые подвижные игры, эстафеты, участвовали в радужных танцах и флешмобах. А в конце мероприятия получили волшебное угощение от принцессы. Праздник получился очень весёлым!
    22 мая 2023, 11:39

    Информация об участии детского сада с.Красноармейское во Всероссийском Дне Эколят появилось в газете и на сайте информационного агентства "Регион 64"
    Тематическая неделя, посвящённая Дню Победы.
    09 мая 2023, 07:16

    Со 2 по 5 мая в нашем детском саду проходила тематическая неделя, посвящённая Дню Победы. С ребятами проводились различные мероприятия: возложение цветов к памятнику участникам ВОВ, конкурс стихов о войне внутри ДОУ, спортивное развлечение "Зарничка", где ребята соревновались в эстафетах, пели военные песни на "привале" и пробовали блюда полевой кухни.
    "Украшение кокошника".
    26 апреля 2023, 17:14

    В рамках педагогического проекта "Это русская сторонка" сегодня в нашем детском саду прошло занятие по аппликации на тему: "Украшение кокошника", целью которого является приобщение детей к истокам русской народной культуры, развитие художественного вкуса, творческих способностей детей, закрепление умения использовать в аппликации метод обрывания бумаги и скатывания шариков (бусинок)

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie