Ошибка в функции вывода объектов. Новости

Квест-игра "Великая Победа"..
    07 мая 2024, 12:52

В преддверии Дня Победы в нашем детском саду прошла тематическая квест-игра "Великая Победа". Игра была задумана с целью воспитания у детей гражданственности, любви к своей Родине, чувства патриотизма. Ребята разделились на две команды. В ходе игры им предстояло пройти несколько станций и в результате составить потерянное слово и вернуть Знамя Победы. Участники с большим интересом выполняли задания игры. Квест-игра стала напоминанием о событиях, происходивших в годы войны и о людях, сражавшихся за свою Родину.
    День "Эколят".
    24 апреля 2024, 12:44

В рамках Всероссийского "Дня Эколят" в группах старшего дошкольного возраста детского сада МОУ "СОШ с. Березовка" ЭМР Саратовской области, прошёл ряд интересных и познавательных мероприятий экологической направленности. 25 апреля в музыкальном зале была представлена "Экологическая сказка про Хламище-Окаянище и Эколят" по мотивам сказки Татьяны Яковлевой. Эколята и Лесные жители столкнулись с экологической катастрофой, но всё преодолели. Научили туристов и Хламище-Окаянище правилам поведения в лесу. В конце праздника ребята исполнили "Гимн Эколят". Всем ребятам были вручены дипломы участника фестиваля!
    Праздник "День защитников Отечества" в детском саду "Ромашка".
    25 февраля 2024, 20:31

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА В ДЕТСКОМ САДУ 22 февраля прошло музыкально-спортивное развлечение, посвященное Дню защитников Отечества. На празднике дети с любовью и гордостью прочитали стихи о защитниках Отечества, играли в различные игры и соревновались в ловкости, смелости и находчивости. Праздник удался! Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.
    День Ежа.
    02 февраля 2024, 11:03

Ежегодно 2 февраля отмечается необычный праздник – День ежа. Этот праздник зародился еще в Древнем Риме. В этот день римляне наблюдали за поведением ежей, которых специально будили во время зимней спячки. Если ёж выходил из норки, то считалось, что весна буден ранней, а если ёж не выходил, то Римляне делали вывод, что зима затянется. Ребята под руководством педагога в этот день не только узнали историю праздника, но и смастерили из бумаги забавных ёжиков. И теперь у нас на «полянке» живёт дружная семья
    "Цветной снег".
    23 января 2024, 10:14

В рамках "КЗИЗ" воспитатель Дмитриева А. В. совместно с младшими воспитанниками наблюдали за свойствами снега. Узнали, что снег очень холодный и тает, превращаясь в воду, когда попадает на ладони и в тепло. А также провели экспериментирование "Цветной снег"
    "Калейдоскоп зимних игр и забав".
    22 января 2024, 10:18

В рамках "Калейдоскопа зимних игр и забав" воспитатель Руденко Л. Л. совместно с воспитанниками провели опытно-экспериментальную деятельность. Узнали свойства снега, льда и воды. Проверили, что тяжелее снег или лёд, опустив в ёмкость с водой. Также окрасили воду, разлили по формочкам и отнесли на улицу, где низкая температура. Создали разноцветные льдинки.
    "Калейдоскоп зимних игр и забав".
    22 января 2024, 10:17

В рамках "Калейдоскопа зимних игр и забав" воспитатель Кузьмина Н.В. совместно с воспитанниками провели опыты с водой и создали разноцветные ледяные "Украшения для елочки" .Узнали, что вода при низкой температуре превращается в лёд
    День рождения самого лучшего друга Деда  Мороза - Снеговика..
    19 января 2024, 09:36

18 января - всемирный день снеговиков. Сегодня ребята вместе с педагогами собрались, чтоб повеселиться и отпраздновать день рождения самого лучшего друга Деда Мороза - Снеговика. И сегодня Снеговик⛄ решил отметить свой день рождения с ребятами в нашем детском саду: играли в игры, проходили эстафеты, играли в хоккей ?. Снеговик приготовил сюрприз - угощение для своих гостей ?
    "Прекрасен мир любовью материнской".
    08 декабря 2023, 14:36

За активное участие воспитанников МОУ "СОШ с.Березовка" в онлайн-марафоне "Прекрасен мир любовью материнской", награждены сертификатами, а педагоги - благодарностями!
    Итоги недели педагогического мастерства.
    04 декабря 2023, 12:29

1 декабря 2023 г на пед. совете детского сада МОУ "СОШ с. Березовка" подведены итоги недели педагогического мастерства. Директор Шиц Ирина Юзефовна поблагодарила педагогов за активное участие в неделе пед.мастерства и похвалила за высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Были вручены дипломы победителей и сертификаты участников конкурса.