• Летняя оздоровительная кампания - 2023

Автор: МОУ "СОШ с. Березовка"
    Летняя оздоровительная кампания - 2023 Уважаемые работодатели (руководители всех форм собственности), родители! Комитет по образованию администрации Энгельсского муниципального района доводит до Вашего сведения, что с 19.04.2023 года будет открыт прием заявок в МАУ «Буревестник» для отдыха детей в период летних каникул 2023 года. Организация летнего отдыха осуществляется для детей школьного возраста (с 7 до 15 лет включительно).
    Летняя оздоровительная кампания - 2023.

Летняя оздоровительная кампания - 2023
    Уважаемые работодатели (руководители всех форм собственности),
    родители!
        Комитет по образованию администрации Энгельсского
    муниципального района доводит до Вашего сведения, что с  19.04.2023 года
    будет открыт прием заявок в МАУ «Буревестник» для отдыха детей в
    период летних каникул 2023 года. Организация летнего отдыха
    осуществляется для детей школьного возраста (с 7 до 15 лет включительно).

Ознакомиться подробнее