Ошибка в функции вывода объектов. Новости

24 апреля в детском саду с.Красноармейское отмечался День Эколят.
    24 апреля 2023, 11:44

24 апреля в детском саду с.Красноармейское отмечался День Эколят. С воспитанниками были проведены следующие мероприятия: 1. Конкурс рисунков на тему: "Сохраним планету - наш общий дом". Участвовали ребята группы "Морячки" - Ганин Роман, Калашникова Варвара и Калашников Илья. 2. Субботник на территории детского сада по посадке декоративных деревьев (было высажено несколько кустов сирени); 3. С ребятами старшей группы - героями Эколятами была совершена экскурсия на берег реки Волга для проведения акции - фотофлешмоба "Не загрязняйте водоёмы!", целью которого является привлечение общественного внимания к проблеме загрязнения рек нашего региона бытовыми отходами, а также воспитание у детей бережного отношения к окружаюшей природе.
    Экоквэст "Берегите планету" ко Дню Земли.
    19 апреля 2023, 13:03

Воспитанники детского сада "Кораблик" Ганин Роман и Леонидова Вера участвуют в Экоквэсте, посвящённому экологическому празднику Дню Земли (отмечается 22 апреля). Ребята создали прекрасные поделки из бросовых материалов и вторичного сырья на конкурс "Берегите планету!"
    Мероприятие, посвящённое Дню космонавтики.
    13 апреля 2023, 08:49

12 апреля в детском саду "Кораблик" прошло развлечение для детей, посвящённое Дню космонавтики. Ребята отправились в космическое путешествие в другую Галактику, где встретились с инопланетянином Альфацентавриком 007, успешно прошли все испытания Центра Космических Связей и благополучно вернулись на Землю
    День птиц в детском саду "Кораблик"..
    31 марта 2023, 15:20

День птиц в детском саду "Кораблик". Ребята группы "Морячки" с воспитателем организовали фотовыставку "Дикие птицы" и "Домашние птицы", поиграли в дидактическую игру "Угадай, какие птицы летают, а какие летать не умеют", послушали аудиозапись голосов разных птиц (соловья, жаворонка, кукушки, дрозда, тетерева, дрофы, индюка и т.д.). С ребятами группы "Звездочки" были проведены познавательные беседы "Лесная песенка" и "Берегите птиц!"
    Познавательное занятие "Русская каша - матушка наша".
    31 марта 2023, 15:19

В рамках проекта "Это русская сторонка" в группе "Звёздочки" сегодня было проведено познавательное занятие "Русская каша - матушка наша", целями которого являются углубление представлений детей о свойствах и качествах злаковых культур, формирование представлений о каше, как о полезном продукте на завтрак
    "Как рубашка выросла" (по рассказу К.Д. Ушинского).
    31 марта 2023, 15:17

В рамках педагогического проекта "Это русская сторонка" сегодня воспитанникам была представлена презентация "Как рубашка выросла" (по рассказу К.Д. Ушинского), целью которой является закрепление знаний детей о быте в старину, о труде народа
    27 марта Всемирный день театра.
    27 марта 2023, 15:15

27 марта во всем мире отмечается Всемирный день театра. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые этому празднику. Воспитанники с большим удовольствием участвовали в инсценировках любимых сказок. "Артисты" группы "Морячки" блестяще сыграли героев сказки "Под грибом" Сутеева В.Г., а группа "Звёздочки" участвовала в постановке сюжета "Буратино в гостях у малышей" Аплодисменты нашим артистам!!!
    Старинный праздник "Гуканье весны" ("Жаворонки").
    23 марта 2023, 10:53

Сегодня в детском саду с.Красноармейское отмечался старинный праздник "Гуканье весны" ("Жаворонки"). Ребята отправились искать и звать весну в лес - к медвежьей берлоге. Чтобы косолапый помог им зазвать весну-красну и пройти все препятствия, пришлось потревожить его сладкий сон
    Всемирный День воды.
    22 марта 2023, 11:02