Ошибка в функции вывода объектов. Новости

Фото меню 12.12.2022.
    12 декабря 2022, 10:03

Фото меню - питание 12.12.2022
    Педагогический совет по патриотическому воспитанию дошкольников.
    28 ноября 2022, 14:08

В детском саду МОУ "СОШ с. Березовка" состоялся педагогический совет по патриотическому воспитанию дошкольников.
    Неделя педагогического мастерства.
    28 ноября 2022, 14:04

В детском саду МОУ "СОШ с.Березовка " прошла неделя педагогического мастерства с 21 по 28 ноября 2022 г. Целью недели педагогического мастерства стало выявление, поддержка и развитие педагогического опыта и инициатив в области дошкольного образования, а также выявление инновационного опыта, содействие развитию творческого потенциала педагогов ДОУ.
    День Матери.
    25 ноября 2022, 14:01

25 ноября в нашем саду состоялся концерт, посвящённый дню матери. Ребята поздравили своих мамочек песнями, стихами и танцами
    "Синичкин день".
    12 ноября 2022, 13:56

С давних пор на Руси 12 ноября отмечался синичкин день, день встречи зимующих птиц. Люди готовили кормушки, играли и любовались зимними птицами.
    Экскурсия "Школа моя - гордость моя".
    08 ноября 2022, 13:52

Сегодня воспитанники средней, старшей и подготовительной к школе групп посетили школьный краеведческий музей. Экскурсию "Школа моя-гордость моя" провела Черкасова Юлия Алексеевна.
    День Народного Единства.
    04 ноября 2022, 13:50

Ежегодно, 4 ноября, в России отмечается праздник - день Народного Единства. В старшей и средней группах нашего детского сада прошли творческие занятия, посвящённые этой дате. Дети подготовительной группы провели рисование с элементами аппликации на тему «Мы едины», прошло комплексное занятие на тему «День народного единства». Дети младшей группы выполнили коллективную аппликацию «Мы вместе»
    Утренник "В гостях у Маши и Дуняши" (старшая группа).
    01 ноября 2022, 13:44

1 ноября в старшей группе состоялся осенний утренник "В гостях у Маши и Дуняши". Ребята с ними играли и танцевали, помогали собрать урожай, встречали Осень.
    Утренник "В гостях у Маши и Дуняши" (подготовительная группа).
    28 октября 2022, 13:42

28 октября в подготовительной группе состоялся осенний утренник "В гостях у Маши и Дуняши". Ребята с ними играли и танцевали, помогали собрать урожай, встречали Осень.
    Утренник "Осень в деревне.
    28 октября 2022, 13:40

Сохранить в Облако 28 октября в средней группе нашего детского сада прошёл осенний утренник "Осень в деревне". Рябята получили письмо от бабушки и дедушки и отправились к ним в гости. Вместе со старшей группой они дружно помогали им собрать урожай, ходили за грибами, встрчали Осень пели песни и рассказывали стихи.