Ошибка в функции вывода объектов. Новости

В рамках педагогического проекта "Театр, и кто в нём живёт".
    18 марта 2023, 11:28

В рамках педагогического проекта "Театр, и кто в нём живёт" представляем вашему вниманию театрализованное представление по замыслу детей подготовительной группы "Приключение Весны-Алисы". Ребята сами выбирали героев спектакля, придумывали сюжетную линию, делали декорации, подбирали игры и танцы.
    Развлечение, посвящённое казахскому празднику "Көрісу айт".
    14 марта 2023, 10:50

В нашем детском саду 14 марта прошло развлечение, посвящённое казахскому празднику "Көрісу айт". Ребята познакомились с традициями и обычаями казахского народа (особое приветствие, казахская музыка и игры, национальная одежда и, конечно дастархан). В этот день жители поздравляют друг друга с благополучным наступлением весны, говорят добрые пожелания, встречаются с родственниками и друзьями.
    В преддверии праздника 8 марта.
    07 марта 2023, 14:48

В преддверии праздника 8 марта в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия. "Прогулка в весеннем лесу" - младшая группа , "Приключения с Карлсоном и Фрекен Бок" - средняя и старшая группы, " Весёлые проделки Шапокляк" - подготовительная группа. Ребята повстречались с забавными героями, играли в весёлые игры вместе с бабушками и мамами, пели песни, танцевали и, конечно, дарили подарки.
    Педагогический совет на тему: "Эффективные формы работы с детьми и родителями дошкольного возраста по ранней профориентации".
    28 февраля 2023, 14:36

28 февраля в нашем детском саду прошёл педагогический совет на тему: "Эффективные формы работы с детьми и родителями дошкольного возраста по ранней профориентации". Педагоги представили свой опыт работы и центры игровой деятельности детей на конкурс "Лучшая игровая среда по ранней профориентации дошкольников". Цель: способствовать совершенствованию образовательной деятельности. Дмитриева А. В. центр игровой деятельности" Знакомство с профессией повар", Хакимова К. В. центр игровой деятельности "Больница", Кузьмина Н. В. центр игровой деятельности "Кафе", Жулмуканова Л.С." Центр формирования основ финансовой грамотности у старших дошкольников в рамках реализации модели экономического воспитания", Руденко Л. Л. центр игровой деятельности "Парикмахерская", Ситкалиева М. А. центр игровой деятельности "Магазин", Турсумбек З. Д." Кто мечтает стать врачом и лечить людей? Нет на свете никого доктора нужней! ", Шереверова Н. В." Театрализованная деятельность в профориентационной работе с детьми старшего дошкольного возраста."
    Квест-игра, посвящённая Дню защитника Отечества..
    22 февраля 2023, 14:45

Сегодня в нашем детском саду прошла квест-игра, посвящённая Дню защитника Отечества. Дети по группам "превратились" в отряды по родам войск: "Орлы" (ВВС, подготовительная группа), "Гром" (Сухопутные войска, старшая группа), "Юнга" (ВМС, средняя группа). Ребята получили карты-задания и согласно им проходили разные испытания "Сапёры", " Морской бой", "Полоса препятствий". Разбирались с военными профессиями, с экипировкой солдата, военной техникой. Каждая команда за правильно выполненные задания получала конверты с элементами пазлов "Символы России". В конце игры отряды получили награды и сухие пайки.
    Весёлые масленичные гуляния.
    22 февраля 2023, 14:40

В нашем детском саду прошли весёлые масленичные гуляния с задорным скоморохом Тимошей, Бабой-Ягой, Весной и, конечно, Маленицей. Ребята водили хороводы, играли в снежки, подвижные игры, пели веснянки. --
    С Новым Годом!!!.
    28 декабря 2022, 14:16

28 декабря в нашем детском саду прошёл новогодний утренник по мотивам русской народной сказки "По щучьему велению" для детей средней, старшей и подготовительной групп.
    Фото меню 15.12.2022.
    15 декабря 2022, 10:09