Ошибка в функции вывода объектов. Новости
МОУ "СОШ с. Березовка"
413154, Саратовская область, Энгельсский район, с. Березовка, ул. Центральная, 33
  • Новости

    «Эколята - молодые защитники природы».
    10 октября 2024, 09:56

    Воспитанники и педагоги детского сада МОУ "СОШ с. Березовка" приняли участие в ежегодном Всероссийском уроке «Эколята - молодые защитники природы» ?Цель Урока – экологическое просвещение, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности обучающихся. Воспитатель Хакимова К. В. совместно с детьми старшей группы провела занятие "Еда вредная и полезная"
    акция "Портрет Осени".
    08 октября 2024, 09:53

    Воспитанники подготовительной к школе группы присоединились к акции "Портрет Осени". МОУ "СОШ с. Березовка" детский сад с. Березовка. Воспитатель Жулмуканова Л. С.
    Всемирный день защиты животных!.
    05 октября 2024, 09:52

    4 октября - Всемирный день защиты животных! ???????????????? В гости к ребятам подготовительной к школе группы пришел защитник леса - Старичок-лесовичок. А пришел он не с пустыми руками, а Красной книгой России! Дети с удовольствием отгадывали загадки, играли в дидактические игры, рассматривали Красную книгу. Но самое главное - дети точно знают, что животных нужно любить, беречь и защищать! Итогом нашего праздника стал плакат «День защиты животных».
    Познавательная беседа «Красная книга».
    05 октября 2024, 09:51

    С воспитанниками подготовительной к школе группы прошла познавательная беседа «Красная книга». Дети узнали историю возникновения Красной книги, с какой целью она была создана, познакомились с растениями и животными, занесенными в Красную книги, повторили правила гуманного и ответственного отношения к природе.
    День воспитателя и всех дошкольных работников.
    28 сентября 2024, 09:49

    Работники дошкольных учреждений, Все воспитатели, все няни, повара, Сегодня праздник ваш, и мы вас поздравляем, Желаем процветания и добра. День воспитателя и всех дошкольных работников — это профессиональный праздник, который отмечается в нашей стране ежегодно 27 сентября. Этот день был создан для того, чтобы подчеркнуть значимость дошкольного образования и дошкольного детства в целом. Директор МОУ "СОШ с. Березовка", Шиц И. Ю. поздравила коллектив с праздником и вручила грамоты за активное участие в жизни детского сада, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня дошкольного работника ?.
    Осенний месячник по благоустройству..
    14 сентября 2024, 19:17

    Сотрудники структурного подразделения- детский сад с. Березовка МОУ "МОШ с. Березовка" приняли активное участие в благоустройстве детского сада и прилегающей к нему территории. Все работали дружно, сплоченно, активно и с большим энтузиазмом.
    Экскурсия в библиотеку.
    14 сентября 2024, 09:48

    13 сентября воспитанники старшего дошкольного возраста детского сада МОУ "СОШ с. Березовка" совершили экскурсию в библиотеку. Библиотекарь Елена Витальевна окунула ребят в "Мир сказок": ребята вспомнили героев сказок, отгадывали загадки, познакомились с правилами библиотеки и поиграли с мягкими игрушками- героями сказок.
    Педагогический совет.
    14 сентября 2024, 09:47

    В преддверии нового учебного года в нашем саду прошёл установочный педагогический совет. В ходе заседания и.о. ст.воспитатель Жулмуканова Л. С. дала установку на позитивную и продуктивную работу. Важным результатом педагогического совета стало утверждение годового плана работы дошкольного учреждения и ряда локальных актов. Педагогический совет прошёл в тёплой благотворной обстановке и завершился обсуждением и принятием важных решений на будущий учебный год.
    Квест-игра "Великая Победа"..
    07 мая 2024, 12:52

    В преддверии Дня Победы в нашем детском саду прошла тематическая квест-игра "Великая Победа". Игра была задумана с целью воспитания у детей гражданственности, любви к своей Родине, чувства патриотизма. Ребята разделились на две команды. В ходе игры им предстояло пройти несколько станций и в результате составить потерянное слово и вернуть Знамя Победы. Участники с большим интересом выполняли задания игры. Квест-игра стала напоминанием о событиях, происходивших в годы войны и о людях, сражавшихся за свою Родину.
    День "Эколят".
    24 апреля 2024, 12:44

    В рамках Всероссийского "Дня Эколят" в группах старшего дошкольного возраста детского сада МОУ "СОШ с. Березовка" ЭМР Саратовской области, прошёл ряд интересных и познавательных мероприятий экологической направленности. 25 апреля в музыкальном зале была представлена "Экологическая сказка про Хламище-Окаянище и Эколят" по мотивам сказки Татьяны Яковлевой. Эколята и Лесные жители столкнулись с экологической катастрофой, но всё преодолели. Научили туристов и Хламище-Окаянище правилам поведения в лесу. В конце праздника ребята исполнили "Гимн Эколят". Всем ребятам были вручены дипломы участника фестиваля!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie