Ошибка в функции вывода объектов. Новости
МОУ "СОШ с. Березовка"
413154, Саратовская область, Энгельсский район, с. Березовка, ул. Центральная, 33
  • Новости

    "Гуси-лебеди".
    06 ноября 2024, 10:06

    Как у нас на Руси, Сказки очень хороши. Про гусей-лебедей, да про добрых людей. Сказку эту русскую слушать каждый рад. Предлагаем сказочку вам на новый лад. Гуси-лебеди
    "День народного единства".
    01 ноября 2024, 10:05

    Воспитанники старшей группы присоединились к тематической неделе, посвящённой "Дню народного единства". Ребята закрепили знания об истории праздника, государственных символах России ??, о народах, проживающих на территории Саратовской области. Воспитатель: Руденко Л. Л.
    30 - 31 октября 2024г. состоялся ll межмуниципальный форум "Современное дошкольное образование: новые технологии для нового поколения" в целях расширения контуров межмуниципального взаимодействия систем дошкольного образования городов Приволжского федерал.
    30 октября 2024, 10:04

    30 - 31 октября 2024г. состоялся ll межмуниципальный форум "Современное дошкольное образование: новые технологии для нового поколения" в целях расширения контуров межмуниципального взаимодействия систем дошкольного образования городов Приволжского федерального округа РФ: Энгельс, Маркс, Балаково, Балашов, Вольск, Пугачев, Саратов, Ульяновск, Самара и др. Основные направления для обсуждения в рамках мероприятий Форума: наставничество, педагогическая диагностика, функциональная грамотность, просвещение родителей, современные технологии дошкольного образования (СТЕМ, ТРИЗ, игропедагогика Воскобовича и т.д.), коррекционная работа в ДОУ в соответствие с ФОП ДО, ранний возраст, проектная деятельность.
    «День поэзии С. Я. Маршака».
    25 октября 2024, 10:04

    Воспитанники подготовительной к школе группы МОУ "СОШ с. Березовка" приняли участие в международной акции «День поэзии С. Я. Маршака», ежегодно организуемой Воронежской областной детской библиотекой. "День поэзии С. Я. Маршака" начался у ребят с приключения- ребята услышали плач и сразу отправились на поиски. Оказалось, это мяукала кошка. Она показала ребятам, как сгорел ее дом. С ребятами обсудили, что может вызвать пожар и закрепили технику безопасности. Поиграли в игры, динамическую паузу и пальчиковую гимнастику. В ходе практической части ребята сделали аппликацию "Кошкин дом".
    "Партнерство ДОУ и семьи по воспитательной работе".
    24 октября 2024, 10:02

    23 октября 2024 г воспитатель Жулмуканова Лаура Серкалиевна, детский сад МОУ "СОШ с. Березовка", выступила на заседании стажирочной площадки "Партнерство ДОУ и семьи по воспитательной работе" на базе МАДОУ "Детский сад 18". Педагоги МАДОУ "Детский сад 18" и воспитатель МДОУ "Детский сад 42" Арипова З.С. поделились опытом работы.
    День Хлеба.
    17 октября 2024, 10:01

    16 октября – международный День Хлеба. Этот праздник посвящен самой важной пище на нашей планете — хлебу. Воспитанники старшего дошкольного возраста закрепили знания откуда берется хлеб; сколько работы нужно проделать, для того чтобы получить хлеб; рассмотрели презентацию ????? Воспитатель Кузьмина Н.В
    Выставка-конкурс поделок.
    15 октября 2024, 10:00

    Осень - прекрасное время для творчество ?. Сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения ?. С наступлением осени в нашем саду традиционно проводится выставка-конкурс поделок детского и семейного творчества из природных материалов "Осенняя фантазия" ?. Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!
    воспитанники детского сада МОУ "СОШ с. Березовка» посетили пожарно-спасательную часть и познакомились с профессией пожарного.
    12 октября 2024, 09:59

    С горящими глазами и неподдельным восторгом - воспитанники детского сада МОУ "СОШ с. Березовка» посетили пожарно-спасательную часть и познакомились с профессией пожарного?‍? Ребятам показали диспетчерский пункт, гараж с автомобилями, учебный класс, комнату отдыха. Но наибольший интерес вызвала пожарная машина ? и ее оснащение, а также боевая одежда пожарного. Дети называли для чего нужно то или иное спасательное оборудование и задавали многочисленные вопросы, а также примерили на себя каску пожарного и средство индивидуальной защиты. Воспитатели: Жулмуканова Л. С., Кузьмина Н.В., Руденко Л. Л.
    "Туча".
    11 октября 2024, 09:57

    Музыкальный руководитель Шереверова Н.В. совместно с воспитанниками старшей и подготовительной к школе групп провела музыкально-подвижную игру "Туча". Цель- сформировать у детей представление о погоде и развить музыкально-ритмичные движения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie